российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Оператор моментальных платежей предупреждает о санкциях Запада

Оператор моментальных платежей Qiwi предупредил инвесторов о возможных санкциях со стороны США и ЕС. Соответствующая информация опубликована в проспекте эмиссии Qiwi, направленном в Комиссию по ценным бумагам и биржам США.

«Мы начали работу в регионе с ограниченным числом платежных терминалов. Пока мы не ожидаем, что существующие санкции ограничивают наши возможности по работе в Крыму. Однако новые санкции или расширение уже существующих со стороны США, Евросоюза или других стран могут затронуть компанию и наши планы по работе в регионе», – говорится в документе, который приводит ИТАР-ТАСС.

Qiwi не исключает, что из-за кризиса на Украине под санкции может попасть как сама компания, так и ее менеджмент и акционеры. Qiwi – российская платежная система, позволяющая производить платежи по физическим, интернет-и мобильным каналам связи. Система обслуживает примерно 15,5 млн виртуальных кошельков, более 167 тыс киосков и терминалов. Чистая прибыль Qiwi в 2013 году составила 1,83 млрд рублей, выручка – 11,7 млрд рублей, уточняет РБК.

Вашингтон, Станислав Еременко

Вашингтон. Другие новости 10.06.14

В Сбербанке произошел сбой при обслуживании клиентов. / ЦБ РФ выпустит новые монеты с символом рубля уже на следующей неделе. / ИКЕА опровергла поддержку украинской Нацгвардии и «Правого сектора» в Донецке. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки