российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Международное агентство подтвердило кредитный рейтинг России

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's подтвердило кредитный рейтинг России на уровне BВВ- с негативным прогнозом, сообщает агентство.

Таким образом, рейтинг страны остался в инвестиционной категории, хотя и в самом ее низу. Рейтинг инвестиционной категории означает, что бумаги эмитента считаются надежными с точки зрения возврата вложенных инвесторами средств, поясняет Газета.ру.

Нью-Йорк, Станислав Еременко

Нью-Йорк. Другие новости 24.10.14

Генпрокуратура России опровергает политический характер дела казахского банкира Аблязова. / Мир накануне экономического кризиса. Энергетическую отрасль ждет череда банкротств. / Евро впервые в истории взял планку в 53 рубля. Доллар подбирается к отметке 42 рубля. Резкого укрепления нацвалюты РФ ждать не стоит. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки