российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Межтрастбанк задерживает выдачу вкладов

Межтрастбанк отменил пролонгацию действующих вкладов и выдает депозиты с задержкой. Об этом сообщил сотрудник колл-центра кредитной организации в четверг, 28 января. По его словам, заказывать денежные средства при закрытии вклада необходимо заранее, ближайший заказ на 8 февраля.

Представитель финансовой организации объяснил задержку выдачи вкладов финансовыми трудностями банка, передает «Интерфакс».

Ранее сообщалось, что 21 января Межтрастбанк не исполнил вторую часть сделок репо более чем на 430 млн рублей, что может говорить о проблеме с наличием денежных средств.

Межтрастбанк по итогам прошлого года занимает 334-е место по размерам активов и 224-е место по объему привлеченных средств физлиц (около 4,2 млрд рублей) в рэнкинге «Интерфакс-100».

Москва, Светлана Петрова

Москва. Другие новости 28.01.16

Кремль в курсе проблем валютных ипотетчиков. Но готовых рецептов кризисной разрешения ситуации нет, – сказал Песков. / В Екатеринбурге «раздадут» кредиты с господдержкой на «Ипотечной субботе». / Клиенты «Дельта-кредита» устроили новый бунт. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки