российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 08:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Банк «Финансовый стандарт» отключен от системы срочных платежей

Центробанк России отключил московский банк «Финансовый стандарт» и небанковскую кредитную организацию «КредитАльянс» от системы «Банковские электронные срочные платежи» (БЭСП), сообщает РИА «Новости», ссылаясь на информированный источник в банковских кругах.

Отключаемые от системы срочных платежей финансовые организации зачастую впоследствии лишаются банковских лицензий. В редких случаях банки отключаются от этой системы временно по техническим причинам.

Напомним, что с 27 апреля ЦБ ввел запрет на привлечение во вклады денежных средств физических лиц в КБ «Финансовый стандарт» и открытие банковских счетов физлиц. Об этом сообщалось на сайте регулятора.

В середине мая Банк России направил банку требование о представлении ходатайства о прекращении права на работу с вкладами.

Москва, Наталья Аникина

Москва. Другие новости 30.05.16

Спекулянты заскучали: рубль «заразился» нейтральным настроением. / Греф: $45 за баррель вполне достаточно для роста России. / Российский «разворот на Восток» безнадежно забуксовал. Китай не жаждет «разворачиваться» на Россию. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки