российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЦБ отозвал лицензию у страховщика «СОТ-Транс» Он также приостановил деятельность страхового брокера «Экономика страхования»

Банк России отозвал лицензию у страховой компании «Страховое общество трубопроводного транспорта» («СОТ-Транс»), говорится в сообщении регулятора. Решение принято в связи с отказом страховщика осуществлять предусмотренную лицензиями деятельность. Отзыв лицензии вступит в силу со дня публикации решения в «Вестнике Банка России».

Кроме того, регулятор приостановил действие лицензии на осуществление посреднической деятельности в качестве страхового брокера ООО «Страховой брокер «Экономика страхования», говорится в сообщении Центрального банка. Лицензия приостановлена с девятого июня. «Данное решение принято в связи с неисполнением предписания надлежащим образом», – поясняется в сообщении.

Приостановление действия лицензии означает запрет на заключение новых договоров по оказанию услуг страхового брокера, а также внесение изменений, влекущих за собой увеличение обязательств, в соответствующие договоры.

Отметим, что «СОТ-Транс» основана в 1995 году. Компания «СОТ-Транс» занималась имущественным и экологическим страхованием предприятий и организаций.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 14.06.16

Британцы обрушили цены на нефть. Brent упала ниже $50 из-за опасений по поводу Brexit. / Герман Греф не спешит обслуживать крымчан, но непрочь заработать на Крыме (ФОТО, ВИДЕО). На ЮБК нашлась «фундаментальная» реклама Сбербанка. Но она не для жителей полуострова. / Набиуллина увидела улучшения в экономике. Но опасается нового падения цен на нефть. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках