российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Банк России отозвал лицензии у двух банков и четырех страховых компаний

Банк России отозвал лицензии на осуществление банковских операций у петербургского «Констанс-банка» и вологодского «Промэнергобанка». Сообщение размещено на сайте ЦБ РФ.

Оба банка являются участниками системы страхования вкладов. «Констанс-банк» занимал на 1 апреля 2016 года 378-е место в банковской системе России, «Промэнергобанк» – 367-е. Как сообщает АСВ, выплаты начнутся не позднее 19 августа. До указанной даты АСВ опубликует в местной прессе, а также разместит на своем сайте официальное объявление о месте, времени, форме и порядке приема заявлений о выплате возмещения по вкладам.

Также ЦБ РФ отозвал лицензии на осуществление страхования у страховых компаний «Белокаменная» и «Свисс-Гарант». Лицензий на осуществление страховой брокерской деятельности лишены общества «Брокерская страховая компания РОСТА» и «ПРО-полис».

Москва, Зоя Березина

Москва. Другие новости 04.08.16

Росстат: инфляция в июле ускорилась за счет ЖКХ и авиабилетов. / Скрытое финансирование и рост зависимости от властей: в России проанализировали финансовую деятельность основных партий. / Украина поставила Крым на колеса и «отдала» Меджлису. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках