российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: ЦБ отключил Вологдабанк от системы электронных срочных платежей

Центробанк отключил Вологдабанк от своей системы банковских электронных срочных платежей (БЭСП). Об этом сообщает портал «Банки.ру» со ссылкой на источник в банковской сфере.

В кол-центре финансовой организации о проблемах с проведением платежей не знают, заявляя, что с подобными жалобами к ним сегодня не обращались».

Следует отметить, что у отключаемых от системы платежей ЦБ банков часто отзывают лицензии.

По данным аналитиков, собственные средства (капитал) банка на 1 ноября 2016 года составили всего 372,7 миллиона рублей, что немного выше порога 300 миллионов рублей, сократившись за октябрь на 48,2 млн рублей, передает РИА «Новости». При этом объем инвестиций кредитной организации в «прочие долговые обязательства нерезидентов» составил 649,1 млн рублей. Сумма вкладов населения и средств индивидуальных предпринимателей на 1 ноября составила 1,2 млрд рублей.

Вологда, Наталья Аникина

Вологда. Другие новости 02.12.16

Алишер Усманов вошел в список богатейших людей Швейцарии. / Иллюзия благополучия: рост цен на нефть не «вылечит» Россию, убеждена Набиуллина. Если не будет реформ, экономику ждет застой. / Официальные курсы доллара и евро снова заметно выросли. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки