российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лишь 3% россиян удовлетворены своими доходами

Больше половины жителей России хотели бы увеличить свои доходы в два-три раза. Только 3% россиян удовлетворены тем, сколько они зарабатывают. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного банком «Открытие».

Опрос проводился среди 1015 респондентов в возрасте 18-65 лет в городах с населением более 100 тысяч человек, передает РИА «Новости». Больше всего абсолютно довольных своими доходами живут в Москве и Московской области (8%), а на Северном Кавказе таких вовсе нет.

Остальные хотели бы зарабатывать больше, причем намного. Так, 61% выразили желание увеличить свою зарплату в два-три раза, каждый пятый (20%) – в пять-семь раз, а еще 16% – в 10-20 раз.

Половина граждан заявляют, что им хватает нынешнего дохода. Остальные россияне не укладываются в свой бюджет. Чаще всего об этом сообщали в Центральном федеральном округе (47%), Сибири (44%), реже всего – в Москве (29%) и на Дальнем Востоке (30%).

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 24.09.21

В США арестован зампред правления ПАО «Новатэк». / Венгрия подпишет пятнадцатилетний контракт с Газпромом. / Биржевая цена на бензин второй день бьет рекорды. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках