российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Причиной недомогания Сергея Багапш стало переутомление

Госпитализированный президент Абхазии Сергей Багапш прошел медицинское обследование в кардиологическом комплексе Росздрава, передает корреспондент «Нового Региона».

«Состояние Сергея Багапш более чем удовлетворительное. Он прошел амбулаторное медицинское обследование в столичных больницах. Врачи констатировали, что никаких осложнений и серьезных изменений не произошло. На фоне переутомления у главы республики произошло повышение давления. Предварительный диагноз, поставленный в Сухуми, подтвердился», – сообщил полпред Абхазии в РФ Игорь Ахба, которого цитирует РИА Новости.

Президент Абхазии в самое ближайшее время сможет вернуться к выполнению своих обязанностей, отмечает «Общая газета».

Москва – Сухуми, Всеволод Ягужинский

Москва – Сухуми. Другие новости 10.04.07

Клещи покусали уже 11 южноуральцев. / В Свердловской области судят трех сбытчиц суррогатного алкоголя. / ФАС наказала «Лужники», ФК «Спартак-Москва» и швейцарскую компанию T.E.A.M за рекламу пива Heineken во время футбольного матча. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках