российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из детского лагеря под Костромой госпитализирован 61 ребенок

Из детского лагеря «Электроник» в поселке Сухоногово Костромского района госпитализирован 61 ребенок.

Госпитализированным детям поставили диагноз «острая респираторная вирусная инфекция», сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на областные правоохранительные органы. В то же время, «Интерфакс» со ссылкой на управление информации МЧС РФ сообщает об острой кишечной инфекции.

Накануне в воскресенье многие дети в лагере почувствовали себя плохо и уже вечером 61 ребенок был госпитализирован во 2-ю городскую больницу Костромы . По оценке медиков, состояние детей, чей возраст составляет от 5 до 16 лет, удовлетворительное. Причина заболевания устанавливается. Проводится комплекс противоэпидемиологических мероприятий.

Кострома, Иван Смирнов

Кострома. Другие новости 16.07.07

Екатеринбуржцы страдают из-за жары: статистика обращений в больницы с тепловыми ударами растет. / Еще два человека скончались от отправлений алкоголем за минувшую неделю. / Екатеринбург наводнили больные голуби. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках