российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Темперамент человека зависит от группы крови

Горяч или спокоен человек в любовных отношениях, можно узнать не только по присутствию в его крови половых гормонов. Теперь темперамент выявляется исходя из его группы крови.

Люди с первой группой крови сексуальны и активны. Они не сидят на месте, всё время ищут выхода своей энергии. Любят всё новое – и в сексе тоже. Их партнер запросто может устать после пылкой ночи с ними.

Вторая группа – скромные и уравновешенные личности. Не в их манере выставлять себя напоказ в смелых нарядах и вести себя развязно. Они, скорее всего, будут не слишком оригинальны в интимной жизни, но, несмотря на это, их партнер не останется в обиде.

Те, кто имеют третью группу крови, нередко производят обманчивое впечатление. Их отличают холодные руки с гибкими пальцами. Со стороны эти люди выглядят сдержанно, спокойно, склонны относиться к себе и близким критично, а внутри у них кипят чувства и эмоции. Они темпераментны, и вследствие тонкого душевного устройства во время близости могут пустить слезу.

Что касается людей с четвертой группой, то они самые страстные из всех. Чтобы они ни делали, во всем остается отпечаток их эмоциональности, будь то ссора, расставание или публичное выступление – они проявят себя во всей полноте. Но они могут и скрывать то, кем они являются на самом деле.

Занятие сексом для них – значит отдача до полного изнеможения и доведения себя и партнера до обморочного состояния, вследствие чего на постельном белье могут остаться дыры. Однако им нередко не хватает храбрости, чтобы эти фантазии стали реальностью, сообщает Medplaneta.ru.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 18.09.07

112-летний японец – самый старый мужчина на планете. / На еще одной британской ферме найден ящур. / Завтра в Мытищах будет разбит палаточный городок обманутых вкладчиков. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках