российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Британский патологоанатом нашел у Патаркацишвили сердечное заболевание

Грузинский бизнесмен и оппозиционный политик Бадри Патаркацишвили, скоропостижно скончавшийся в Лондоне 12 февраля 2008 года, страдал от серьезного сердечного заболевания, сообщает Associated Press со ссылкой на британского патологоанатома Эшли Феган-Эйрла, проводившего вскрытие.

Патологоанатом заявил следствию, что Патаркацишвили страдал от серьезного сердечного заболевания, и что «его (заболевания) серьезность могла стать причиной внезапного и необъяснимого приступа и смерти в любой момент», передает РБК.

Бадри Патаркацишвили скончался 12 февраля 2008 года поздно вечером в Лондоне в возрасте 52 лет, у него остались жена и две дочери. Вначале британская полиция объявила, что считает эту смерть «подозрительной» и что дело будет передано на рассмотрение отделу особо важных расследований.

Предварительные результаты вскрытия установили, что смерть имела естественные причины. Однако была назначена токсикологическая экспертиза, которая потребует некоторого времени.

Лондон, Всеволод Ягужинский

Лондон. Другие новости 15.02.08

В Киеве будут озеленять крыши домов и автомобильные парковки. / Роналдо перенес операцию на связках. / Арестованный редактор газеты «Капитал» отпущен на свободу под подписку о невыезде. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках