российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Создавать семью лучше в возрасте 18-25 лет

Создание собственной семьи в возрасте от 18 до 25 лет благоприятно сказывается на психологическом здоровье как молодоженов, так и их детей в будущем, считают американские психологи.

Они рассмотрели более 8 тыс. молодых семей и пришли к выводу, что ранняя женитьба способствует хорошим отношениям родителей с детьми, более раннему развитию и повышенному интеллекту потомства. Помимо этого, у малышей из таких семей наблюдаются правильно выстроенные поведенческие нормы.

Дело в том, что совместная жизнь или брак позволяют молодым людям стать более самостоятельными и ответственными и вовсе не мешают учиться и работать. В отличие от своих неженатых ровесников, молодожены находятся в лучшей физической форме и защищены от признаков эмоционального стресса, пишет AMI-ТАСС.

Бостон. Апрель 01, Семен Смольный

Бостон. Апрель 01. Другие новости 01.04.08

В полтавской больнице из-за взрыва стиральной машины погибла женщина, еще одна получила тяжелые травмы. / В Одессе самая низкая зарплата по-прежнему у медиков. / Двое жителей Запорожья пострадали от укусов бешеной собаки. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках