российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россельхознадзор запретил ввоз мяса из Аргентины, Бразилии, Литвы и ФРГ

При мониторинговых исследованиях животноводческой продукции, поступившей в Российскую Федерацию из Аргентины, Бразилии, Литовской Республики и ФРГ, Россельхознадзор РФ выявил содержание вредных веществ, в частности тетрациклина. Поэтому, с 20 октября 2009 года вводятся временные ограничения на поставку в Российскую Федерацию продукции предприятий этих стран, сообщила сегодня пресс-служба Россельхознадзора.

В случае поступления в Россию партий продукции с указанных предприятий Литвы и ФРГ, отгруженных из этих стран до 20 октября 2009 года, а также корабельных партий продукции предприятий Аргентины и Бразилии, загрузка которых началась до 20 октября 2009 года, чиновники советуют принимать решение о пропуске подобных грузов в обычном режиме с последующим проведением обязательного лабораторного контроля.

Москва, Владимир Семенов

Москва. Другие новости 16.10.09

Жителя Приднестровья обвиняют в педофилии и каннибализме. / Одесские медики готовятся к атаке гриппа. Пик заболеваемости ожидается в январе следующего года. / Ростовским школьникам вызвали «Скорую» после прививок от гриппа. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках