российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Онищенко запретил Nestle поставки продукции в Россию

Роспотребнадзор отказался выдать финскому филиалу компании по производству пищевых продуктов Nestle разрешение на поставку детского питания на российский рынок. Об этом сообщил главный санитарный врач страны Геннадий Онищенко. Он уточнил, что отказ вызван «ослаблением технологической дисциплины при производстве продукции», передает «Эхо Москвы».

Компания Nestle занимает около 1,5% мирового рынка продуктов питания и напитков. В России компания работает с 1995 года. В настоящее время Nestle владеет в России 14 фабриками.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 22.04.10

За здоровье нации доплатит государство. Какие изменения в здравоохранении ждут нас с будущего года. / Южноуральские депутаты рассматривают профилактику алкоголизма как «штопанье гнилой одежки». / РАН вынесла вердикт Петрику: «любимец Грызлова» не имеет отношения к науке. Фильтры Петрика признаны опасными для здоровья. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках