российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милицейский медик украл в Подмосковье 70 литров крови

Бывший начальник отделения госпиталя внутренних войск полковник медицинской службы в запасе Николай Понасенков обвиняется в краже 70 литров крови. Милицейский медик два с половиной года сбывал «на сторону» десятипроцентный раствор альбумина, который поступал со станции переливания крови после того, как военнослужащие внутренних войск МВД сдавали кровь в День донора.

70 литров кровяного раствора следователи СКП по Подмосковью оценили в 745 тысяч рублей и возбудили уголовное дело по части 3 статьи 160 УК РФ (присвоение или растрата)».

Материалы уголовного дела переданы для рассмотрения по существу в военный суд Реутовского гарнизона.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 03.09.10

Отсрочка приговора на 14 лет для беременных утвердилась в судебной практике. Самарской мошеннице дали «14 лет свободы» по примеру иркутской чиновницы, сбившей пешеходов. / На Южном Урале будут открыты еще 5 центров здоровья. / Санитарные врачи Екатеринбурга ждут наплыва грибников, пострадавших от укусов клещей. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках