российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В столовой «АвтоВАЗа» отравились 75 рабочих

На тольяттинском «АвтоВАЗе» отравились 75 рабочих, 30 из них лежат в инфекционном отделении горбольницы №5. Первые обращения к врачам зарегистрированы еще 11 августа, однако новые больные продолжают обращаться в больницы по сей день, приводит Samara.ru информацию от руководителя Роспотребнадзора, первого вице-мэра Тольятти Вадима Кирпичникова.

Причины отравления выясняются, чиновники и медики предполагают, что источник инфекции находился либо в воде, либо в пище.

Первые заболевшие стали поступать в под наблюдение врачей после обеда заводской столовой «АвтоВАЗа». 30 госпитализированным в тяжелом состоянии поставлен диагноз острый гастроэнтерит и пищевая инфекция. Остальным заболевшим помощь оказывается амбулаторно.

Самара, Алексей Усов

Самара. Другие новости 15.08.11

Калмыки попросили у Барака Обамы больницу. Российские власти денег уже не дают: первые 200 миллионов таинственно исчезли. / Экология Свердловской области вновь признана худшей в стране. / Юлия Тимошенко опасается расправы в СИЗО (ВИДЕО). «Нет человека – нет проблемы», – цитирует она Сталина в своем письме. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках