российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Норникель» подарил сотрудникам и детям игрушки и пледы с блохами и плесенью (ФОТО) Сообщения об опасных для здоровья подарках постепенно исчезают из ЖЖ и «твиттера»

Широко разрекламированная новогодняя акция «Норникеля» с 37 тысячами подарков сотрудникам и их детям, обернулась эпическим разочарованием. Подарки оказались заплесневевшими. В частности, с плесенью оказались китайские пледы. Как выяснили «счастливые» получатели, пледы должны были войти в комплект прошлогодних подарков «Набор туриста» – вместе с термосами и кружками. Однако в отделе по работе с персоналом «Норникеля» решили сэкономить, и подарки догнивали на складах еще год.

«Новогоднее поздравление компании детям и взрослым родственникам сотрудников стало традиционным», – пишут работники «Норникеля» в блогах и на сибирских форумах. Напомним, новогодняя акции компании предусматривала 37000 подарков сотрудникам и из родственниками – как взрослым, так и детям. Детские подарки пришлись по душе критикам-блоггерам. Зато подарки взрослым вызвали «особый восторг»: партия китайских пледов оказалась заплесневевшей. Получатели жаловались на зуд от подарков и, в конце концов, сожгли все проявления особой заботы «родной корпорации».

«Это у нас в Норильске «Нор.никель» дарит работникам на НГ пледы, которые пахнут плесенью, и вообще сырые».

«Норильский Никель опозорился с новогодними подарками «дешевые тухлые пледы» – сожгли. Все отказались в том числе моя мама», – писали в новогодние праздники в Twitter получатели корпоративных подарков.

Как выяснили особо дотошные работники, китайские пледы по цене в 5-7 долларов были закуплены еще на зимние праздники 2010/2011 годов. В прошлый Новый Год они должны были войти в подарочных «Набор туриста», вместе с подаренными тогда кружками и термосами. Кстати, года назад сотрудники корпорации также жаловались на плесень в сумках с термосами. «Наши руководители блока социальной политики решили пледы придержать до следующего года...Больше года это творение дружеского китайского производителя хранилось на складах «Норильскснаба» в ненадлежащих условиях», – обобщили на портале iworker.ru расследования сотрудников «Норникеля».

В самом Норильске блоггеров, написавших о эпически провальной новогодней акции компании, представители «Норникеля» «просят» удалить посты. Сообщения об опасных для здоровья подарках постепенно исчезают из ЖЖ и «твиттера».

Как выяснили особо дотошные работники, китайские пледы по цене в 5-7 долларов были закуплены еще на зимние праздники 2010/2011 годов

Благодарные сотрудники устроили аутодафе гнилым поздравлениям «Норникеля»

Норильск, Алексей Усов

Норильск. Другие новости 10.01.12

За время новогодних каникул в Челябинскую областную больницу были госпитализированы 77 травмировавшихся южноуральцев. / ШОК! Голландские ученые создали страшный вирус. Это мутированная форма вируса птичьего гриппа. / В парижском госпитале умер президент Гвинеи-Бисау. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках