российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве повесился чиновник «оборонного» департамента правительства РФ

Начальник одного из отделов Департамента оборонной промышленности правительства РФ покончил с собой в квартире на северо-востоке столицы, сообщает Lifenews.

59-летний Сергей Макеев перед смертью оставил прощальную записку, в которой объяснил жене, что выбрал самоубийство, узнав, что у него обнаружили рак. Действительно ли Макеева подтолкнула к роковому шагу смертельная болезнь, предстоит установить полиции.

В 90-е годы Макеев был консультантом Комитета по военно-технической политике Генштаба ВС РФ. В 2000 году он стал заместителем начальника, а позже и начальником отдела Департамента оборонной промышленности и высоких технологий правительства РФ.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 10.02.12

Омский глава избиркома умер от инсульта, полученного после выборов. / На Южном Урале усилен контроль за природоохранной деятельностью крупных промышленных предприятий. / В Москве обморожения и переохлаждение получили 19 человек. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках