российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Татарстане хирург получил уголовное дело за смерть пациента от обрезания

В Татарстане 60-летний хирург Месроп Чахоян стал фигурантом уголовного дела по ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности, вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей). Его пациент – месячный мальчик – умер после обрезания.

Как сообщили в республиканском управлении СК РФ, 18 мая в детской поликлинике №5 города Набережные Челны хирург произвел младенцу операцию по удалению крайней плоти. Младенец скончался на следующий день у себя дома, в деревне Зубаирово Актанышского района.

Для установления причин смерти ребенка назначена судебно-медицинская экспертиза.

Казань, Алесей Усов

Казань. Другие новости 23.05.12

Пиво «Арсенальное» подобралось слишком близко к детям. Московские антимонопольщики нашли незаконную рекламу алкогольного напитка. / В приднестровских селах острая нехватка участковых врачей. / Прокуратура занялась медиками Алушты. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках