российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Британские ученые нашли причину пандемии среди пчел

Энтомологи из Британии выяснили причину массовой гибели пчел по всем миру. Убийцей оказался смертельный вирус, который распространяется клещом Varroa. Неизвестный пока вирус поражает крылья пчел.

Открытие сделали исследователи, работающее на Гавайях, где вирус появился только пять лет назад. Это позволило им проследить эпидемию с начала заражения. Зараженные пчелы неизлечимы, но благодаря открытию можно проверить ульи и уничтожить только те, которые инфицированы, передает BBC.

Лондон, Алексей Усов

Лондон. Другие новости 08.06.12

Навальному подарят игрушечный автозак (ФОТО). В интернет-магазинах появились детские «тренажеры» для разгона митингов. / 11% южноуральских клещей инфицированы энцефалитом и боррелиями. / Сотни израильтян пожаловались на видение российского баллистического НЛО. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках