российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Британские ученые придумали фастфуд для похудения

британские ученые изобрели полезный для фигуры и мозга фастфуд. Специалисты из независимой компании Leatherhead Food Research уверяют, что их суперобед поможет не только набраться сил и здоровья, но и решить проблему лишнего веса, сообщает Ytro.ru.

Эксперты изучили около четырех тысяч жалоб об ухудшении здоровья, которые покупатели оставляли в супермаркетах и отсылали производителям. На финише на руках у ученых остались только 222 претензии, которые они сочли наиболее достоверными. На их основе и было разработано новое «быстрое» меню.

Изначально суперфастфуд задумывался, как идеальное питание для пассажиров самолетов. Однако автор исследования, доктор Пол Берриман уверен, что так можно питаться и в домашних условиях.

Обед предлагается из следующих блюд:

Бутерброд из копченого лосося с зерновым хлебом, овощной салат с оливковым маслом, курица, тушеная с чечевицей и овощами и йогурт с грецкими орехами и карамелью на десерт. Перед сном рекомендован стакан горячего шоколада.

Лондон, Алесей Усов

Лондон. Другие новости 18.06.12

В Краснотурьинске пытаются закрыть дом ребенка для инвалидов: горожане будут пикетировать мэрию (ФОТО). / Открыть дополнительные детские травмпункты в Челябинске не получится без дополнительного финансирования. / Прокуратура проверит работу фонда «Город без наркотиков». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках