российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Евросоюз готов запретить поставки птицы из Греции

В Греции зарегистрирован первый в стране случай заражения «птичьим гриппом». Анализы, проведенные в афинской лаборатории, дали положительные результаты, подтвердившие заболевание у домашней птицы с одной из ферм на острове Хиос. Положительный результат получен при проведении исследования на наличие штамма H5.

В связи с обнаружением «птичьего гриппа» Евросоюз намерен ввести запрет на поставки птицы из Греции. Решение ЕС вступит в силу, когда «национальная лаборатория подтвердит результаты серологических тестов». Ожидается, что окончательные результаты исследований будут получены сегодня.

По материалам РСН, «Сегодня.ру».

Здоровье. Другие новости 18.10.05

ВОЗ: пандемия «птичьего гриппа» – это вопрос времени. / Ученые намерены научиться выращивать новые конечности. / Накануне эпидемии гриппа медики советуют пермякам повышать иммунитет. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках