российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Онищенко призывает россиян привиться от гриппа

Главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко рекомендует россиянам привиться от обычного гриппа, чтобы не дать мутировать штамму «птичьего гриппа».

По словам Онищенко, расходы федерального бюджета на национальную иммунизацию в следующем году возрастут более чем в два раза и составят 4,1 млрд. рублей.

Онищенко пока не связывает гибель домашней птицы в Тульской области с «птичьим гриппом». Как сказал главный санитарный врач, прогнозы Всемирной организации здравоохранения по заболеваемости птичьим гриппом этой осенью благоприятны. Но, как сказал Онищенко, лучше готовиться к худшему.

По материалам «Новых Известий».

Здоровье. Другие новости 18.10.05

Птичий грипп подбирается к Москве. / На птицефабриках области повышенные меры безопасности сохранятся и зимой. / Благодаря затянувшемуся бабьему лету осенняя депрессия в этом году одолела уральцев гораздо позже обычного. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках