российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Туве пожилой псих зарезал подростка

В Кызыле ранее судимый за смертельное насилие мужчина зарезал подростка в подъезде.

Убийство произошло в одном из подъездов жилого дома на улице Лопсанчапа.

По версии следствия несколько молодых людей общались на лестничной площадке третьего этажа. У них случился конфликт с 51-летним мужчиной, жившим в этом подъезде. Местный житель проиграл баталию (правоохранители не уточняют, словесную, или имела место драка). Он зашел в квартиру за «аргументами» и вернувшись, нанес смертельные ранения ножом одному из подростков.

Мужчина оказался ранее судимым по ч.4 ст. 111 УК РФ – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего». После предыдущего преступления он был направлен на принудительное лечение в психиатрическую клинику и с тех пор состоит на учете.

Кызыл, Алексей Усов

Кызыл. Другие новости 20.02.14

Зловоние в Электростали будут исследовать заново. Источник неприятных запахов не могут найти с мая прошлого года. / В Норильске мальчик съел монету, три магнита и умер. / АЛРОСА заплатила 16,6 млн рублей за загрязнение Лены. Росприроднадзор хотел взыскать в 10 раз больше. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках