российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россия с 7 апреля запрещает ввоз замороженной говядины из Австралии

Россельхознадзор с 7 апреля запрещает поставки в Россию замороженной говядины из Австралии. Об этом сообщил помощник руководителя ведомства Алексей Алексеенко. Чиновник пояснил, что запрет связан с обнаружением в продукции стероидного синтетического гормона тренболона.

Напомним, что с 31 марта Россия запретила ввоз охлажденной говядины из этой страны, а с 27 января – субпродуктов крупного рогатого скота. Теперь запрет распространится на замороженное мясо.

Ранее Россельхознадзор неоднократно сообщал о выявлении тренболона в австралийской говядине, предупреждая ветслужбу этой страны о принятии мер, если нарушения не прекратятся.

Москва, Светлана Петрова

Москва. Другие новости 01.04.14

КС: Все чернобыльские ликвидаторы имеют право на льготы. / Директора Челябинского бассейна оштрафовали на 30 тысяч рублей. За оказание доврачебной помощи без лицензии. / На Ставрополье 60 человек отравились салатами из «Магнита». Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках