российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Белоруссия присоединится к мясомолочным санкциям РФ против Украины

Белоруссия может присоединиться к ограничительным мерам России на импорт говядины, молока и молочной продукции из Украины – пообещал главный ветврач РФ Юрий Пивоварчик.

По данным ветеринарной службы Белоруссии, которые приводит ИТАР-ТАСС, Украина с начала 2014 года поставила в республику 4,5 тысячи тонн молочной продукции. Импорт украинской молочной продукции в Россию с января по июнь 2014 года, по данным Федеральной таможенной службы РФ (ФТС), составил 19,6 тысяч тонн.

Россия ввела запрет на импорт всей молочной продукции и молока с Украины с 28 июля 2014 года. По данным Россельхознадзора украинские сыры не соответствуют сертификатам и представляют опасность, «поскольку изготовлена с применением пальмовых жиров неизвестного качества и происхождения». из-за нарушений в сертификации украинской продукции С 8 июля 2014 года РФ ограничила поставки говядины из Украины во всех видах, кроме туш, полутуш и четвертин на кости. С 29 июля введен запрет ввоз с Украины овощных, фруктовых и рыбных консервов.

Минск-Москва, Алексей Усов

Минск-Москва. Другие новости 29.07.14

В Люберцах около года «ищут» источник зловония. Его устранение может растянуться на несколько лет. / На Южном Урале проблемы окружающей среды будет решать экологический совет и межведомственный штаб. Денежный фонд – 500 миллионов рублей. / В Сургутском районе выявлена вспышка бешенства. Вирус был выявлен в мозге северного оленя. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках