российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Будущая врач в Казани публиковала в Instagram селфи с человеческими органами (ФОТО)

Будущая врач-анестезиолог в Казани фотографировалась с органами пациентов и выкладывала «селфи» в Instagram*. Заодно девушка делилась с подписчиками приватными подробностями состояния пациентов и воодушевленно обсуждала их диагнозы и недостатки. Медсестру с девиантными селфи вычислили подписчики городского паблика соцсети «ВКонтакте».

Селфи анастезиолога

На одной из фотографий девушка позирует, держа в руках свежевынутую селезенку, на другой – мило улыбается, демонстрируя сильно изувеченную руку пациента. Впрочем, нарушением врачебной этики являются не столько фото, сколько то, что врач раскрывает посторонним лицам личные данные пациентов и прочие подробности их частной жизни.

Автор селфи с органами делится с публикой подробностями медпрактики

В региональной редакции «Комсомольской правды» попытались выяснить, где работает любительница странных селфи, но пока стало известно лишь то, что девушка является студенткой-практиканткой, «прикрепленной» к одной из республиканских больниц.

Казань, Алексей Усов

Казань. Другие новости 30.09.14

«Большой Город»: долгожители – главные враги инновационной экономики. Старики займут большинство руководящих должностей, «убьют» прогресс и предпринимательство. / Майонез, газировка, сигареты и секс, – чего лишены уральские спортсмены. Спецрепортаж о режиме футболистов, хоккеистов и волейболисток (ФОТО, ВИДЕО). / Пострадавший в ДТП под Симферополем ребенок доставлен бортом МЧС в Москву. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках