российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Американские ученые нашли настоящих вампиров «Нынешние вампиры – добросовестные и нравственные»

Исследование, которое провели сотрудники Университета штата Айдахо, выявило среди людей настоящих вампиров. Они действительно пьют кровь людей, но на добровольной основе. Большинство самих вампиров считают свои особенности психическим расстройством, приводят «Новости Америки» сюжет Reuters, газеты New York Post, телеканала FOXNews и других американских СМИ.

Руководитель работы в социальной сфере в Университете штата Айдахо, Дж. Уильямс, который изучает вампиризм больше 10 лет, настаивает на том, что вампиры живут среди нас. «Они успешные, обычные люди. Нынешние вампиры добросовестные и нравственные».

К настоящим вампирам исследователи отнесли тех людей, которые пьют человеческую кровь, чтобы подпитаться энергией. Как выяснилось, эти «кровопийцы» вовсе не одеваются в черное и не спят в гробах: среди них – обычные на первый взгляд люди самого разного образа жизни и профессий. Есть вампиры-врачи, адвокаты и даже производители подсвечников. О своих необычных пристрастиях вампиры предпочитают молчать даже на приеме у врача.

Профессор Уильямс рассказал, что ему удалось побеседовать с 11 вампирами, которые пьют человеческую кровь на протяжении нескольких лет. Большинство вампиров уверено, что родились такими.

Хотя они достаточно успешны, Уильямс обеспокоен тем, что они страдают втайне от других. Вместо того, чтобы быть честными и открытыми со своими врачами и большинством людей, они ищут добровольных доноров, чтобы выпить определенное количество крови, которое они считают необходимо для получения энергии. Всего, по подсчетам исследователей из Айдахо, на Земле живет несколько тысяч вампиров.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 09.07.15

СКР начал расследование загадочной смерти в новосибирском роддоме. / В Троицке аптека в 2 раза завышала наценки на жизненно важные лекарства. / На Южном Урале снижается рождаемость и растет смертность: вновь зафиксирована естественная убыль населения. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках