российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В саратовском училище отравился 81 будущий пилот Роспотребнадзор проводит всестороннее расследование ЧП

Специалисты управления Роспотребнадзора по Саратовской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Саратовской области» организовали санитарно-эпидемиологическое расследование по факту массового отравления курсантов Краснокутского летного училища гражданской авиации. У 81 будущего пилота медики диагностировали острую кишечную инфекцию.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора, специалисты взяли для исследования пробы питьевой воды, продуктов и полуфабрикатов, суточные пробы готового питания, смывы с поварской утвари пищеблока, а также растворы дезинфицирующих средств. Обследование также прошли курсанты летного училища и персонал пищеблока. Расследование продолжается.

Саратов, Иван Гридин

Саратов. Другие новости 04.09.15

В водительские права россиян предлагают вписывать согласие на донорство органов. / Загрустившие люди видят флаг Украины в серых тонах. Ученые выяснили, что грусть мешает распознавать голубой и желтый цвета. / Патриарх Кирилл: пьянство больше не в моде у российской элиты. Глава РПЦ отметил, что обсуждать деловые вопросы теперь принято без бутылки. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках