российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ученые: женщины выбирают для серьезных отношений пенисы покороче

Ученые университетов Калифорнии и Нью-Мексико провели масштабное 3D-исследование, чтобы выяснить наконец предпочтения женщин в размерах и объемах половых членов мужчин. После ряда экспериментов выяснилось, что среднестатистическая женщина предпочитает размер «немного больше обычного», а с точки зрения длительных отношений размер пениса вообще не играет особой роли.

Как пишет The Daily Mail, чтобы разобраться с пенисами, ученые распечатали трехмерные модели органов разного «достоинства» и демонстрировали их 75-ти женщинам-участницам эксперимента. При этом средний размер 3D-члена был около 15 сантиметров в длину и 12,7 сантиметров в обхвате. Участниц исследования просили выбрать модель пениса, исходя из вариантов «встреча на одну ночь» и «долгие отношения». Выяснилось, что размер имел значение для разовых половых контактов.

С помощью компьютерных тестов ученые определились и со способностями женщин воспроизводить в памяти выбранные модели членов. Оказалось, что женщины хорошо запоминают трехмерные модели, но лучше запоминается обхват, а не длина пениса. Кроме того, проявилась еще одна закономерность: любительницы больших членов чаще заражались венерическими заболеваниями.

Насчет того, почему при долгих отношениях женщины выбирают мужчин с пенисами меньшей длины, у ученых также есть версия, согласно которой в первую очередь важность приобретает физический комфорт и психологическая связь с партнером.

Нью-Мексико, Зоя Березина

Нью-Мексико. Другие новости 07.09.15

В Свердловской области стартовала прививочная кампания против гриппа. / Неимущая итальянка с пятью детьми живут...на детской площадке (ФОТО). Власти водят их за нос, обещая несуществующее жилье. / В Неаполе появились крысы величиной с кролика (ФОТО). Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках