российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жириновский хочет похудеть на 15 кг И ввести для трудящихся производственную гимнастику

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский хочет сбросить лишний вес, «килограммов 15». «У меня сейчас 105 кг, а нужно 90 кг, отсюда и повышенный холестерин, мочевая кислота повышенная, изжога бывает», – признался он.

В интервью РСН Жириновский рассказал, что старается следить за здоровьем. «Каждый год прохожу диспансеризацию, в Петербург ездил, там в одном из медцентров прошёл обследование, в Москве постоянно прохожу», – добавил он и посетовал, что уделять много времени спорту не позволяет большая загруженность на работе.

«У меня есть тренажёры дома, на работе, на даче. Я плаваю – у меня на даче есть небольшой бассейн, велосипед иногда. Я стараюсь, но надо больше», – отметил он.

По мнению Жириновского, всем надо уделять больше времени спорту. «Надо производственную гимнастику ввести, чтобы все в 12 часов вставали и на рабочем месте несколько упражнений делали, – считает Жириновский. – По выходным все горожане должны выходить на площади, а известные спортсмены должны показывать упражнения под музыку, которые все вместе с ними должны делать».

Москва, Зоя Березина

Москва. Другие новости 08.09.15

В Петербурге скончался хирург, расстрелянный пациентом. Отдельный вопрос – как человек с ружьем сумел пройти в больницу. / Мать «больничного стрелка»: Господи, хоть бы тот хирург выжил. Стрелявший – экс-подводник, не пил, не курил, занимался спортом. / В Петербурге пациент тяжело ранил врача и покончил с собой. Стрелка не устроил результат пластических операций. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках