российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из детсада в Новосибирске детей увезли с больницу с подозрением на отравление наркотиками

В Новосибирске из детского сада №262 в Дзержинском районе несколько детей госпитализированы в отравлением. По разным данным, пострадали двое либо трое детей.

По информации регионального ГУ МВД, госпитализированы две 5-летние девочки. С подозрением на отравление их увезли в больницу. Как сообщает НГС.Новости, полиция не исключает, что девочки могли найти какое-то вещество на улице и им отравиться. Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Как сообщает СибКрай, у регионального Минздрава другие данные. Как рассказала представитель министерства Александра Малыгина, с признаками отравления в детскую городскую клиническую больницу №1 были госпитализированы трое детей, двое из них находятся в отделении реанимации в тяжелом состоянии. Состояние третьего ребенка оценивается как средней степени тяжести. Он также проходит лечение в больнице.

По информации LifeNews, дети могли отравиться наркотиком. Одна из девочек рассказала, что во время прогулки перед тихим часом дети решили поиграть в кухню и стали варить в беседке «суп». При этом одна из воспитанниц достала из кармана куртки пакетик с порошком, принесенным из дома. Увлеченные игрой, дети попробовали смесь на вкус, и малышам стало плохо сразу после возвращения в группу.

Новосибирск, Зоя Березина

Новосибирск. Другие новости 01.10.15

Россельхознадзор вновь нашел заразу в фарше из подмосковных «Ашанов». / Медики не нашли онкологию у Полонского. / Ученые приравняли мытье посуды к медитации. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках