российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новосибирске годовалая девочка отравилась спайсом

В Новосибирске годовалая девочка попала в больницу с отравлением спайсом. СК начал доследствнную проверку.

Как сообщает пресс-служба ведомства, 9 декабря в Детскою городскую клиническую больницу №1 бригадой скорой помощи из дома была доставлена годовалая девочка с признаками отравления. По предварительным данным, девочка отравилась курительными смесями (спайсом). Следствием проводятся необходимые проверочные мероприятия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

В настоящее время здоровье ребенка оценивается удовлетворительно, сегодня девочка выписана из больницы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, за последние месяцы в России произошло несколько скандальных историй, связанных с детьми и спайсом. Самая трагическая из них – в Подольске, где 30-летний мужчина «под кайфом» от спайса зарезал двух своих детей и пытался убить жену. Самая «громкая» история произошла в Новосибирске, где в детском саду спайсом отравились три маленьких воспитанницы. В середине ноября на Таймыре две сестры – 2-х и 5-ти лет – также попали в больницу с отравлением спайсом.

Новосибирск, Зоя Березина

Новосибирск. Другие новости 11.12.15

Врачи в Новгородской области попались на мошенничестве с ОМС на 30 млн рублей. / Нефтеюганские следователи ищут медика, виновного в смерти пациента. Женщина скончалась из-за осложнений после операции. / Валерьянка и боярышник по рецепту. Минздрав взялся за борьбу с аптечным пьянством. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках