российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Польский Минздрав потратит 8 миллионов евро на борьбу с ожирением в армии

Польский Минздрав потратить 8,5 миллионов евро или 37 миллионов злотых на спасение подопечных Минобороны. Больше 60% польских военнослужащих страдают излишком веса, обнаружили в варшавском Военном институте гигиены и эпидемиологии.

Чаще всего проблемы с лишним весом отмечаются у военнослужащих в возрасте от 25 до 35 лет, занятых на штабной работе. В боевых подразделениях проблема стоит не столь остро. В той же степени, что военные, ожирением страдают польские полицейские и пожарные.

Для борьбы с излишним весом у силовиков Министерство здравоохранения Польши подготовило две программы. Первая заключается в увеличении физических нагрузок для военных и сотрудников спецслужб, вторая направлена на пропаганду здорового образа жизни и правильного питания, приводит Lenta.ru информацию польских СМИ.

Варшава, Алексей усов

Варшава. Другие новости 21.03.16

В минздраве Челябинской области заявили, что жительница Киалима придумала беременность и подделала документы (ВИДЕО). / Белгородского врача, после удара которого умер пациент, требуют посадить на 10,5 лет «строгача». / Рязанского школьника дирекция затравила и заставила извиниться за фото скудного завтрака. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках