российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Белгороде мужчина умер в «скорой», 4 часа возившей его от больницы к больнице

СКР Белгородской области начал проверку по информации СМИ о смерти мужчины в карете «скорой помощи» после нескольких отказов в госпитализации. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

8 мая в белгородских СМИ появилась информация о том, что ночью в больнице областного центра при невыясненных обстоятельствах скончался 38-летний мужчина. По предварительным данным, в правоохранительные органы и СМИ обратились родные мужчины. Они рассказали, что в ночь на 8 мая им более 4 часов отказывали в госпитализации родственника и перемещали его из больницы в больницу. В реанимационном отделении горбольницы №1 он скончался.

«В ходе проверки будет установлена причина смерти мужчины. Изучена медицинская документация. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – сказано в сообщении СКР.

Белгород, Зоя Березина

Белгород. Другие новости 06.05.16

К 2040 году человечество научится выращивать генетически модифицированных детей. Новое «здоровое» поколение рискует стать «потребительским товаром». / За неделю число южноуральцев, укушенных клещами, выросло в 2,5 раза. / Комарова по поручению Медведева лично проинспектировала аптеки Сургута. Ее интересовали уровень цен и наличие жизненно важных препаратов. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках