российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кемеровской области онкобольной зарезал соседку по отделению и умер

В городе Прокопьевске (Кемеровская область) умирающий онкобольной набросился с ножом на других пациентов и зарезал женщину. Еще один пациент получил ранения. Сам убийца умер своей смертью.

Как сообщает «Интерфакс», трагедия произошла еще в начале октября. Мужчина 1950 года рождения с четвертой степенью рака, лежавший на паллиативном отделении, беспричинно стал демонстрировать нож своим соседям по палате. Затем в коридоре он нанес несколько ударов ножом пациенту 1951 года рождения, причинив ему легкие ранения рук и грудной клетку. После этого он зашел в одну из палат, где ударом ножа в грудную клетку убил пациентку.

Убийцу задержали. СКР возбудил уголовное дело, но мужчина скончался. Перед этим он на допросе рассказал, что ничего не помнит о происшествии. Следователи назначили ему посмертную психолого-психиатрическую экспертизу.

Напомним, на прошлой неделе в Бурятии пациент больницы зарезал соседа по палате.

Кемерово, Зоя Березина

Кемерово. Другие новости 12.10.16

Полиция Читы арестовала автомат по продаже «Боярышника». Владельцу грозит административное наказание. / Челябинскую компанию оштрафовали на миллион за подкуп медсестры станции переливания крови. / В Крыму нашли, как удешевить потребительскую корзину: чай и сахар исключить, рыбу наловить. И вообще есть меньше. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках