российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ВОЗ назвала инвалидами всех, кто не может найти себе партнера для секса

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) расширила до практической бесконечности понятие бесплодия и причислила его к инвалидности. По новым критериям ВОЗ, к страдающим бесплодием теперь относятся и те жители планеты Земля, которые не могут найти себе подходящего сексуального партнера или испытывaют дефицит сексуальных контактов, чтобы завести детей.

Как пишет Daily Express, автор новых стандартов ВОЗ – Дэвид Адамсон – считает, что появился «большой шанс» на право на размножение как для геев, так и просто одиноких мужчин и женщин. Однако многие специалисты здравоохранения уже раскритиковали инициативу ВОЗ, указав, что организация необоснованно вторгается в социальную сферу. При этом министерства здравоохранения стран мира, куда ВОЗ направит новые стандарты, не обязаны следовать предписаниям организации.

Согласно новым стандартам, гетеросексуальные одинокие мужчины и женщины, геи и лесбиянки, которые хотят иметь детей, теперь будут иметь такой же приоритет при получении квоты на ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение), как и те, кто не может завести детей по медицинским показаниям, отмечает Лента.Ру.

Ранее под бесплодием (инфертильностью) понималась неспособность забеременеть и произвести потомство после года (или более) регулярного незащищенного секса.

Москва, Полина Николаева

Москва. Другие новости 21.10.16

С такими показателями, как у вас, как же не лечиться! – как в медцентрах уговаривают людей взять кредит и потратить больше сотни тысяч на лечение (ВИДЕО). / Николай Караченцов госпитализирован в московскую клинику. / В Приамурье две девочки умерли в скорой помощи, возбуждено уголовное дело. Сёстры могли погибнуть в результате отравления. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках