российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тюменец умер в аэропорту Ростова-на-Дону после экстренной посадки самолета

Самолет, летевший в Россию рейсом из Тель-Авива, совершил экстренную посадку в ростовском аэропорту. Причиной стало ухудшение самочувствия одного из пассажиров.

Командир самолета, летевшего рейсом Тель-Авив – Москва, при вхождении лайнера в российское воздушное пространство сообщил наземным службам о резком ухудшении самочувствия пассажира. Было принято решение об экстренной посадке в аэропорту Ростова-на-Дону, сообщает «Интерфакс».

После посадки медики попытались спасти пассажира, который оказался жителем Тюменской области, но безрезультатно – пациент умер.

Следственные органы начали проверку в связи со смертью жителя Тюменской области на борту самолета в аэропорту Ростова-на-Дону. По предварительной версии, в полете у пассажира обострилось онкологическое заболевание.

Тюмень, Алексей Усов

Тюмень. Другие новости 11.11.16

Белгородские ученые создали сверхпрочный «сплав» титана. Материал будет востребован в авиакосмической и медицинской отраслях. / Цех еще не запущен, а люди уже мучаются: жители южноуральского поселка выступили против производства цинковых белил (ФОТО). / Все-таки эпидемия? Южный Урал попал в число регионов с критически высоким уровнем распространения ВИЧ. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках