российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полиция Сочи поймала коматозника, избившего врачей «скорой»

Сочинские полицейские задержали молодого человека, подозреваемого в нападении на врача скорой помощи. 27-летний хулиган, по предварительным данным, в момент совершения правонарушения находился в состоянии наркотического опьянения, сообщают «Интерфакс» со ссылкой на ГУ МВД Краснодарского края.

Ранее сегодня сообщалось, что в Сочи в районе «Хлебозавода» бригада скорой помощи приехала по вызову к молодому мужчине, потерявшему сознание из-за употребления неких «токсических веществ». Скорую помощь вызвали его друзья. На месте медики оценили состояние пациента как кому и начали реанимационные мероприятия. Пациент пришел в себя, после чего начал буйствовать, ударил фельдшера ногой в голову, повредил оборудование реанимобиля – и сбежал. У фельдшера – сотрясение мозга.

Сочи, Полина Николаева

Сочи. Другие новости 26.01.17

В Коми врачи «скорой» больше километра несли пациента до машины из-за нечищеных дорог. / Грибы помогают мозгу восстанавливать нервные клетки. И снижать риск развития болезни Альцгеймера. / В Сочи коматозник избил врачей «скорой» и поломал медоборудование. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках