российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 22:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Птичий грипп убил троих жителей Азербайджана

Первый случай гибели людей от птичьего гриппа зарегистрирован в бывших советских республиках. В Азербайджане подтверждена гибель троих человек от этой смертельно опасной инфекции. Об этом в ночь на вторник сообщила пресс-служба Министерства здравоохранения Азербайджана, передает Day.az. «Исследования, проведенные со стороны специалистов Всемирной организации здравоохранения, подтвердили первичный диагноз о заражении трех лиц птичьим гриппом», – говорится в сообщении Минздрава.

У шести жителей Сальянского района Азербайджана, госпитализированных с подозрением на птичий грипп, диагноз не подтвердился, сообщает азербайджанский Минздрав.

Баку, Азербайджан. Другие новости 13.03.06

ВИЧ-инфицированные на Южном Урале продолжают объединяться. / Тбилисские школьники гибнут от птичьего гриппа?. / Жители Свердловской области получат памятки по птичьему гриппу. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках