российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ученые нашли простой способ сбросить лишние килограммы

Американские ученые назвали напиток, употребление которого поможет в борьбе с лишним весом. По мнению специалистов, добавление ложечки масла в кофе способствует похудению. Все дело в правильных пропорциях.

Исследователи Университета биологических исследований в Аризоне вычислили, что 10 граммов жира в кофе по утрам поможет взбодриться и позволит скинуть лишние килограммы. При этом добавлять в кофе сахар не рекомендуется, пишет портал Gizmondo.

Рецепт также не работает в сочетании с чаем, так как тиамин не способен расщеплять частицы жира, из-за чего организм усваивает их значительно хуже.

Кроме того, кофе для похудения не стоит пить вечером, а в течение дня ученые рекомендуют употреблять не более одной чашки бодрящего напитка

Финикс, Службы информации РИА «Новый День»

Финикс. Другие новости 29.09.17

Винный фестиваль в Балаклаве попал в «тройку» лучших в России (ФОТО). / В Крыму от болезней сердца умирают чаще, чем в России, но реже, чем при Украине. / «Русская вакцина для русских людей» – депутатов, чиновников и журналистов привили от гриппа (ФОТО). Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках