российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ученые определили лучший напиток для восхитительного секса

Ученые определили лучший напиток, способствующий идеальному половому акту. По мнению физиологов, идеальным напитком для качественного и продолжительного соития является шампанское. Главное, отмечают сексологи, ограничиться бокалом игристого вина.

Ученые пришли к выводу, что небольшое количество алкоголя перед сексом оказывает положительное влияние на работу мозга сердца, а также тонус кровеносных сосудов партнеров. В итоге продолжительность эрекции увеличивается, а кровоток в органах малого таза улучшается, что способствует достижению оргазма. Сексологи отмечают, что замена шампанского на другие алкогольные напитки, как и увеличение порции выпитого игристого вина, могут оказать негативное влияние на качество полового акта, передает 5-tv.ru.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 14.06.18

Минэкономразвития выступило за сохранение «дешевых» сигарет. / В Свердловской области подтвердился первый случай заражения энцефалитом. / Стафилококк в пищеблоке: в Роспотребнадзоре раскрыли причины массового отравления детей в Севастополе. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках