российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 16:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кровавая красота: в Иванове женщина погибла после косметической операции

В Иванове возбуждено уголовное дело после смерти пациентки клиники эстетической медицины. 50-летняя женщина скончалась после косметической операции. По данном факту возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности из-за ненадлежащего исполнения должностными лицами клиники своих профессиональных обязанностей. Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета РФ.

По информации следствия, жительница города Иваново заключила договор об оказании услуг косметической хирургии с одним из местных медицинских центров. 20 января ее прооперировали и перевели в палату под наблюдение медперсонала. Спустя несколько часов пациентке стало плохо, врачи не смогли ее спасти.

Следователи в рамках уголовно дела назначили все необходимые экспертизы, изъяли документации, подтверждающую оказание центром медицинских услуг погибшей, и препараты, которые применялись в ходе оказания медицинских услуг препараты.

Иваново, служба информации РИА «Новый День»

Иваново. Другие новости 23.01.20

Отказ от туров в КНР и посылок из Китая: россияне отреагировали на вспышку смертельной болезни. / В Петербурге госпитализировали третьего пациента с подозрением на коронавирус. / В Перми у пассажирки самолета, прибывшего из КНР, заподозрили коронавирус. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках