российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За сутки в России выявлено шесть больных коронавирусом

В России за сутки выявлено шесть новых случаев коронавируса. Как сообщает «Интерфакс», один больной выявлен в Нижнем Новгороде, ещё пять – в Москве. Все заболевшие ранее посещали Италию. Сейчас больные изолированы в инфекционные отделения и получают необходимое лечение. По данным оперативного медицинского штаба, болезнь у всех инфицированных протекает в легкой форме. Лечение состоит из снятия симптомов коронавируса.

Так же выявлен круг общения заболевших после их возвращения из Италии. Эти люди находятся под контролем медиков.

Отметим, что в Екатеринбурге на две недели госпитализирован в инфекционное отделение депутат Гордумы Константин Киселев. Несколько дней назад он вернулся из Италии, где катался с роднёй на горных лыжах. По возвращению домой народный избранник сам себя поместил на домашний карантин. Накануне депутат написал, что у него повысилась температура. Анализ на коронавирус, взятый у Киселева, дал отрицательный результат. Однако Роспотребнадзор все равно принял решение переместить Киселева под надзор инфекционистов городской больницы номер сорок сроком на две недели.

Москва, Елена Васильева

Москва. Другие новости 06.03.20

Почему нет Wi-Fi? Депутат угодил в обычную больницу и решил требовать денег на медицину. / Зубы нации: отмечаем профессиональный праздник самых «страшных» докторов. / Итальянцев учат делать дезифицирующую жидкость для рук из спирта. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках