российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В России хотят продлить заочное переосвидетельствование инвалидности

Министерство труда намерено продлить временный порядок заочного переосвидетельствования инвалидности на фоне пандемии коронавирусной инфекции нового типа до 1 марта следующего года, сообщает РИА «Новости».

Ранее член комитета Госдумы по охране здоровья Борис Менделевич обратился к главе Минтруда Антону Котякову. Он попросил продлить на полгода действие временного порядка признания инвалидности.

Министерство в свою очередь уведомило парламентария, что подготовило соответствующий проект постановления. «Проектом постановления предусматривается внесение изменений в части продления сроков действия временных порядков до 1 марта 2021 года», – сообщили в ведомстве.

Также в ведомстве отметили, что в проект постановления включат возможность очного обжалования решений бюро медико-социальной экспертизы в вышестоящем главном бюро.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 30.09.20

В Екатеринбурге больница купила лекарство от коронавируса по 12-22 тысячи за пачку на 19 млн рублей. / «Идет серьезный рост»: в оперштабе Зауралья эмоционально обратились к курганцам. / Названы самые популярные презервативы у жителей разных регионов России. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках