российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Медведица с медвежатами, устроившие переполох в Андре, ушли в лес (ВИДЕО)

История с наглой медведицей, которая вместе с медвежатами забралась в огород жителя поселка Андра, закончилась хорошо. Как рассказали «Новому Дню» местные жители, дикие звери, проспавшие несколько часов под окнами частного дома, сами ушли в лес. Правда, по другой версии, их все-таки прогнали прибывшие на место полицейские и сотрудники МЧС. В администрации поселка не смогли оперативно пояснить подробности происшествия, но сообщили, что глава Николай Жук выехал на место, где обнаружили медведей.

Медведица с медвежатами покидает огород

Как ранее писал «Новый День», медведица и два медвежонка сегодня ночью пришли на приусадебный участок одного из жителей поселка. Они съели куриц, которых держали во дворе, и уснули рядом с теплицей. Хозяева обнаружили нежданных гостей утром и вызвали МЧС. После этого администрация Андры разослала в соцсетях предупреждение о присутствии диких медведей на территории поселка. «Просим вас ограничить передвижение по микрорайону Спортивный, на улице Речная (гаражи) и лесному массиву. О решении вопроса с дикими животными проинформируем дополнительно», – говорится в сообщении.

Андра, Валентина Ярославцева

Андра. Другие новости 20.05.21

В поселке Андра медведица с потомством забралась в огород и уснула (ВИДЕО). / В Югре выявлено 47 новых случаев ковида. / На месторождении «Роснефти» в ХМАО в результате аварии пострадали 4 человека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках