российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Ревнивый мужчина пойдет под суд за то, что ударил дерматолога после осмотра женщины

Фото: пресс-служба СУ СКР по ХМАО-Югре

В Нижневартовске ревнивый мужчина пойдет под суд за то, что ударил врача. Ему не понравилось, что во время приема дерматовенеролог трогал его женщину.

Инцидент случился 21 сентября в частной медицинской клиники «А-мед» в Нижневартовске. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, обвиняемый зашел в кабинет врача и несколько раз ударил его руками и ногами, в том числе по лицу, причинив легкий вред здоровью.

Обвиняемому была избрана мера пресечения в виде запрета определенных действий, в том числе покидать место жительства без разрешения следователя, общаться со свидетелями, пользоваться средствами связи, сетью Интернет.

Обвинительное заключение по делу прокуратура Нижневартовска передала в суд. Обвинение выдвинуто по п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное с применением насилия к гражданам).

Ход и результаты расследования находятся на контроле у председателя СК России Александра Бастрыкина.

Нижневартовск, Елена Васильева

Нижневартовск. Другие новости 13.11.21

В Лангепасе свора диких собак убила женщину. / В Сургуте на ребенка набросились три бродячих собаки. / В Югре арестованный покусал сотрудника СИЗО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках