российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Покончил с собой российский певец Мурат Насыров

Накануне в Москве трагически погиб российский певец и композитор Мурат Насыров, которому было 37 лет. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», следователи, опросившие свидетелей, заявляют, что Насыров покончил с собой.

Трагедия произошла на улице Вучетича, где певец проживал в последнее время.

По словам свидетелей, он выбросился с балкона пятого этажа с православной иконой в руках. По версии милиции, музыкант находился в состоянии наркотического опьянения.

Александр Скурихин, который был директором Мурата Насырова, подтвердил информацию о гибели артиста, но не версию милиции о самоубийстве. «Мурат Насыров погиб в результате несчастного случая», – заявил он, передает newsru.com

Мурат Насыров, родом из Казахстана, уйгур по национальности, получил известность в 1997 году после исполнения хита «Мальчик хочет в Тамбов» (кавер-версия на песню Tic-Tic-Tac группы Carrapicho).

Еще большую популярность ему принесла исполненная им песня Аллы Пугачевой «Волшебник-недоучка», а также «Лунные ночи» (кавер на Ding a Dong голландской группы Teach-In), спетые в дуэте с Аленой Апиной, его собственные песни «Я это ты, ты это я», «Кто-то простит» и многие другие.

Мурат Насыров был женат, воспитывал двоих детей.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 19.01.07

Як-40 сорвал работу аэропорта «Шереметьево». / Во Франции началась предвыборная кампания. / В Великобритании громкий коррупционный скандал. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках