российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прокуратура Москвы возбудила уголовное дело по факту убийства армянского подростка

Прокуратура Москвы возбудила уголовное дело по факту убийства уроженца Армении Артура Мартиросяна, ученика одной из столичных школ. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», тело 16-летнего подростка с ножевым ранением в грудь было обнаружено в минувшую пятницу.

С места преступления был изъят школьный рюкзак погибшего. Следователи не исключают, что на нём могут быть отпечатки пальцев убийцы.

По сообщению милиции, Артур Мартиросян проживал с родителями в арендуемой квартире в Москве с 2003 года.

По данным аналитического центра «Сова», в прошлом году в России совершено 48 убийств на почве национальной ненависти, сообщает радио «Свобода».

Москва, Эрнест Варданян

Москва. Другие новости 22.01.07

В Екатеринбурге по подозрению в убийстве задержан охранник ЧОП. / В Челябинске бульдозер раздавил собственного машиниста. / Южноуральские дети могут отравиться, сидя на горшке. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках